海盐县实验幼儿园百可分园改扩建工程中标公示
中标公示表
编号:第 A3304240590001211001 期
以下项目已于2017年11月23日09时00分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县实验幼儿园百可分园改扩建工程 | ||
招标人 | 海盐县实验幼儿园 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 占地面积638.5平方米,总建筑面积1986.92平方米,层数为三层,同步实施相关配套设施。 | ||
拟中标人 | 浙江亿达建设有限公司 | ||
中标候选人 排序 | 第一名 浙江亿达建设有限公司 | 第二名 浙江崇德建设有限公司 | 第三名 海宁新越建设有限公司 |
投标报价(元) | 6288457 | 6288804 | 6287762 |
工期(日历天) | 250日历天 | 250日历天 | 250日历天 |
质量标准 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
企业资质 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包叁级 |
项目经理 | 沈国成 | 陈伟杰 | 杨新强 |
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
综合得分 | 98.40 | 98.40 | 98.39 |
被否决投标人 及否决原因 | 浙江诚宏建设有限公司的投标文件未按招标文件规定的格式填写,故无效标处理;嘉兴恒峰伟业环境工程有限公司的工程量清单中未提供暂列金额,故作无效标处理。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 沈老师 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86119962 |
公示期限 | 2017-11-25 至 2017-11-27 | ||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-86116631 | ||
备注 |
招标代理机构: 浙江中合工程管理有限公司 (盖章):
公示日期:2017年11月24日