海盐县纵四路(支路三-南浦路)工程中标公示

2017-11-28 14:42:00 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 346

 中标公示表

编号:第   A3304240590000750001  期

以下项目已于2017年11月27日13时30分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称海盐县纵四路(支路三-南浦路)工程
招标人海盐县澉浦古镇开发有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模道路全长434.814米,道路红线宽12米。
拟中标人嘉兴中正建设有限公司
中标候选人 排序第一名 
嘉兴中正建设有限公司
第二名
嘉兴海宏建设工程有限公司
第三名
嘉兴市锦禹建设工程有限公司
投标报价(元)519515652414035062578
工期(日历天)120日历天120日历天120日历天
质量标准合格工程合格工程合格工程
企业资质市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级
项目经理顾跃强郑志远高勇
项目经理资质市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师
综合得分99.9797.4397.42
被否决投标人
及否决原因
嘉禾大地园艺有限公司,经查验未按招标文件要求提供有效证件(授权委托书);江西牧鑫建设工程有限公司,项目经理注册证书已过期;桐乡市市政建设工程有限公司,工程量清单中提供暂列金额与招标文件不一致;浙江骏图建设有限公司,规费未按规定计取;浙江博顺市政园林有限公司,投标总价(表4-1)编制人员未签字。
招标人或招标
代理机构联系人
吴剑峰招标人或招标代
理机构联系电话
13626764550
公示期限2017-11-29 至 2017-12-01
监督电话海盐县住建局 
0573-86116631
备注

招标代理机构:    浙江中合工程管理有限公司  (盖章)公示日期:2017年11月28日

展开