海盐县武原街道大刘村农村土地综合整治项目房屋拆除工程
中标公示表
编号:第 A3304240590001502 期
以下项目已于2018年03月12日09时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县武原街道大刘村农村土地综合整治项目房屋拆除工程 | ||
招标人 | 海盐县武原街道大刘股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 本次房屋拆除基准面积12750㎡。 | ||
拟中标人 | 同欣建设有限公司 | ||
中标候选人 | 同欣建设有限公司 | ||
投标报价(元) | 294270 | ||
工期(日历天) | 90日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包叁级 | ||
项目经理 | 吴辰伟 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 99.31 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 嘉兴宏大建筑有限公司的投标保函有效期不符合招标文件要求,故作废标处理;宁波兴海园林建设有限公司的投标报价低于投标最低限价,故作废标处理。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 徐黎萍 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2018-03-13 至 2018-03-15 | ||
监督部门 | 武原街道纪委 | 监督电话 | 0573-86025410 |
备注 |
公示日期:2018年03月12日