秦山核电小镇创3A级旅游景区建设项目(二期)—新建核电小镇星级厕所工程
中标公示表
编号:第 A3304240590001497 期
以下项目已于2018年03月30日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 秦山核电小镇创3A级旅游景区建设项目(二期)—新建核电小镇星级厕所工程 | ||
招标人 | 海盐县人民政府秦山街道办事处 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 建筑面积约109平方米 | ||
拟中标人 | 浙江秦核环境建设有限公司 | ||
中标候选人 | 浙江秦核环境建设有限公司 | ||
投标报价(元) | 373009 | ||
工期(日历天) | 90日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包三级 | ||
项目经理 | 童来明 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 99.38 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 江西诚元建设工程有限公司,投标文件中未提供资质证书复印件; | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 姚晨雪 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86582009 |
公示期限 | 2018-03-31 至 2018-04-02 | ||
监督部门 | 秦山街道纪委 | 监督电话 | 0573-86406236 |
备注 |
公示日期:2018年03月30日