海盐县武原街道双桥村灌溉渠道工程
中标公示表
编号:第 A3304240590001553 期
以下项目已于2018年04月02日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县武原街道双桥村灌溉渠道工程 | ||
招标人 | 海盐县武原街道双桥股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 主要包括建设内容为:新建DN500有筋管900米、灌溉窨井7座,开凿砼路面900米,修复砂石(建筑回料)路面900米等 | ||
拟中标人 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | ||
中标候选人 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | ||
投标报价(元) | 310560 | ||
工期(日历天) | 40日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 水利水电工程施工总承包三级 | ||
项目经理 | 黄寅生 | ||
项目经理资质 | 水利水电工程二级建造师 | ||
综合得分 | 99.46 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 江西诚元建设工程有限公司安全生产许可证过期,资格审查不通过。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 苏宋凯 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2018-04-03 至 2018-04-05 | ||
监督部门 | 武原街道纪委 | 监督电话 | 0573-86025410 |
备注 |
公示日期:2018年04月02日