2017年度海盐高级中学修缮工程

2018-05-23 13:52:04 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 370

中标公示表

编号:第   A3304240590001659001  期

以下项目已于2018年05月23日09时00分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称2017年度海盐高级中学修缮工程
招标人海盐高级中学
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模本项目主要对海盐高级中学校园内部分设施、设备进行改造。
拟中标人浙江景华建设有限公司
中标候选人 排序第一名 
浙江景华建设有限公司
第二名
浙江巨鑫建设有限公司
第三名
浙江南湖建设有限公司
投标报价(元)907255590688889102882
工期(日历天)540日历天540日历天540日历天
质量标准合格工程合格工程合格工程
企业资质建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级
项目经理郑林方姜勤良陈家伟
项目经理资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师
综合得分98.2797.7997.24
被否决投标人
及否决原因
浙江永联建设工程股份有限公司投标文件正本中无行贿犯罪记录证明原件未放,资格审查不通过,故作无效标处理;浙江海元建设股份有限公司投标报价中税金未按招标文件规定计取,符合性审查不通过,故作无效标处理。
招标人或招标
代理机构联系人
吴学森招标人或招标代
理机构联系电话
0573-86083559
公示期限2018-05-24 至 2018-05-26
监督电话海盐县住建局 
0573-86116631
备注

 

招标代理机构:    浙江中合工程管理有限公司  (盖章)

公示日期:2018年05月23日

展开