落塘社区一事一议道路亮化工程

2019-06-04 08:49:55 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 390

中标公示表

编号:第   A3304240590003014  期    

以下项目已于2019年06月04日09时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称落塘社区一事一议道路亮化工程
招标人海盐县秦山街道落塘股份经济合作社
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模项目主要包括落塘社区道路路灯安装,以及道路沿线墙绘。
拟中标人浙江永祥建设有限公司
中标候选人浙江永祥建设有限公司
投标报价(元)900900
工期(日历天)60日历天
质量标准合格工程
企业资质城市及道路照明工程专业承包三级
项目经理王威
项目经理资质机电工程二级建造师
综合得分96.35
被否决投标人
及否决原因
绍兴军博建设有限公司,建造师注册证书已过期;浙江圆周建设有限公司,电子光盘未加盖投标人公章和企业法定代表人或委托代理人印章或签字。
招标人或招标
代理机构联系人
王佳娓招标人或招标代
理机构联系电话
0573-86287817
公示期限2019-06-05 至 2019-06-07
监督部门秦山街道纪委监督电话0573-86406236
备注

公示日期:2019年06月04日

展开