海盐县秦山街道丰山村美丽乡村精品线工程
中标公示表
编号:第 A3304240590003056 期
以下项目已于2019年06月11日09时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县秦山街道丰山村美丽乡村精品线工程 | ||
招标人 | 海盐县秦山街道丰山村经济合作社 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 项目主要包括丰山村4个景观节点、山上游步道、绿化提升。 | ||
拟中标人 | 嘉兴微风建设有限公司 | ||
中标候选人 | 嘉兴微风建设有限公司 | ||
投标报价(元) | 1778124 | ||
工期(日历天) | 60日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 具备企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工” | ||
项目经理 | 马鸿平 | ||
项目经理资质 | 园林项目主管 | ||
综合得分 | 95.30 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 海盐城市园林绿化工程有限责任公司,造价电子文档未按招标文件要求密封、盖章。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 王佳娓 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2019-06-12 至 2019-06-14 | ||
监督部门 | 秦山街道纪委 | 监督电话 | 0573-86406236 |
备注 |
公示日期:2019年06月11日