武原文体娱乐中心项目室内装修工程

2017-06-22 09:44:02 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 431

中标结果公告表

编号:第  A3304240530000495001 期

      以下项目已于2017年06月21日 09时00分经公开招标,确定了中标人,现予以公告。公告基本情况:

工程名称

武原文体娱乐中心项目室内装修工程

招标人

海盐县神舟开发投资有限公司

招标代理机构

浙江中合工程管理有限公司

工程规模

总建筑面积约9391.29平方米,装修面积约6000平方米

中标人    

浙江大都市装饰有限公司

投标报价(元)

6415500.00

工期(日历天)

180日历天

质量标准

合格工程

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

项目经理

莫振芳

项目经理资质

建筑工程一级建造师

综合得分

98.82

被否决投标人

及否决原因

浙江东龙幕墙装饰有限公司,投标总价(表4-1)未盖有编制人员安装专业资格章和签字,故作废标处理。

招标人或招标

代理机构联系人

穆礼军   

招标人或招标

代理机构联系电话

0573-86181082     



监督电话

海盐县住建局

0573-86116631

招标代理机构:  浙江中合工程管理有限公司(盖章)

公告日期:2017年06月22日

中标价:6415500.0000元

展开