海盐县澉浦镇长墙山工业园区东方路建设工程中标公示
中标公示表
编号:第 A3304240590001300001 期
以下项目已于2017年12月15日09时00分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县澉浦镇长墙山工业园区东方路建设工程 | ||
招标人 | 海盐长山临港工业发展有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 本工程道路长度467米,红线宽度20米。 | ||
拟中标人 | 浙江永正市政园林有限公司 | ||
中标候选人 排序 | 第一名 浙江永正市政园林有限公司 | 第二名 嘉兴华丰建设有限公司 | 第三名 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
投标报价(元) | 5398515 | 5400000 | 5394529 |
工期(日历天) | 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 |
质量标准 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包三级 | 市政公用工程施工总承包三级 |
项目经理 | 金雪平 | 钱群峰 | 高勇 |
项目经理资质 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
综合得分 | 99.99 | 99.97 | 99.91 |
被否决投标人 及否决原因 | 中国核工业二四建设有限公司,投标文件正本中未提供无行贿犯罪记录原件;浙江博顺市政园林有限公司,投标总价(表4-1)编制人员未签字。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 潘星佳 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 13606731760 |
公示期限 | 2017-12-19 至 2017-12-21 | ||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-86116631 | ||
备注 |
招标代理机构: 浙江中合工程管理有限公司 (盖章):
公示日期:2017年12月15日