海盐县纵四路(澉海路-支路三)工程中标公示

2017-12-21 14:38:37 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 411

中标公示表

 编号:第   A3304240590001326001  期

以下项目已于2017年12月21日09时00分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称海盐县纵四路(澉海路-支路三)工程
招标人海盐县澉浦古镇开发有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模道路全长240米,道路红线宽12米。
拟中标人嘉禾大地园艺有限公司
中标候选人 排序第一名 
嘉禾大地园艺有限公司
第二名
浙江永祥建设有限公司
第三名
浙江北圣建设有限公司
投标报价(元)424392642435184243519
工期(日历天)120日历天120日历天120日历天
质量标准合格工程合格工程合格工程
企业资质市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包三级
项目经理蓝李鸿张宏余骥武
项目经理资质市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师
综合得分97.2997.2897.28
被否决投标人
及否决原因
浙江嘉兴中达建设有限公司,投标文件正本中未提供无行贿犯罪记录原件;浙江恒隆建筑科技有限公司,投标文件中未提供企业分管安全生产的副经理的任职文件;浙江秦核环境建设有限公司,拟派项目经理的“三类人员”B类证书过期;海盐县市政工程有限公司,项目经理的社会保险缴纳证明经查验不符合招标文件要求;浙江博阳建设有限公司、嘉兴中正建设有限公司,“投标文件格式”不符合招标文件要求;海宁杭达市政工程有限公司,投标总价(表4-1)编制人员未签字。
招标人或招标
代理机构联系人
吴剑峰招标人或招标代
理机构联系电话
13626764550
公示期限2017-12-22 至 2017-12-24
监督电话海盐县住建局 
0573-86116631
备注

招标代理机构:    浙江中合工程管理有限公司  (盖章):

公示日期:2017年12月21日

展开