百步镇横港长岸三组区块室外配套工程一期中标公示
中标公示表
编号:第 A3304240590001440 期
以下项目已于2018年02月08日13时30分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 百步镇横港长岸三组区块室外配套工程一期 | ||
招标人 | 海盐县百尚开发建设有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 主要建设内容为路基平整,路面浇筑,管道铺设以及停车位浇筑等。 | ||
拟中标人 | 浙江秦核环境建设有限公司 | ||
中标候选人 | 浙江秦核环境建设有限公司 | ||
投标报价(元) | 1235632 | ||
工期(日历天) | 60日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包叁级 | ||
项目经理 | 童来明 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 92.77 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 浙江立信建设发展有限公司的投标文件中项目负责人安全证书有效期过期,故作无效标处理;江西牧鑫建设工程有限公司、江西诚元建设工程有限公司、江西王牌建设工程集团有限公司投标所提供的资料弄虚作假,故作无效标处理。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 徐黎萍 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2018-02-23 至 2018-02-25 | ||
监督部门 | 沈荡检查院 | 监督电话 | 13967327988 |
备注 |
公示日期:2018年02月22日