武原新区长丰路等道路及小区交通标志标线改善工程
中标公示表
编号:第 A3304240590001749 期
以下项目已于2018年06月01日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 武原新区长丰路等道路及小区交通标志标线改善工程 | ||
招标人 | 海盐县神舟开发投资有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 本项目主要完成武原新区长丰路等道路及小区清除错误标线、更换不合格标志,对标线模糊和缺失路段重新施划,补齐缺失标志,增设部分信控红绿灯同步设施等。 | ||
拟中标人 | 嘉兴市绿佳园林工程有限公司 | ||
中标候选人 | 嘉兴市绿佳园林工程有限公司 | ||
投标报价(元) | 1149380 | ||
工期(日历天) | 30日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 市政公用工程施工总承包三级 | ||
项目经理 | 包兴表 | ||
项目经理资质 | 市政公用工程 二级建造师 | ||
综合得分 | 99.87 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 浙江立信建设发展有限公司,投标文件中没有企业经理、企业分管安全生产的副经理和企业技术负责人的任职文件;嘉禾大地园艺有限公司、浙江恒宏建设有限公司,“10.5强制性资格条件—无行贿犯罪记录”未按招标文件要求加盖公章和法人章。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 马红 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2018-06-02 至 2018-06-04 | ||
监督部门 | 武原街道纪委 | 监督电话 | 0573-86025410 |
备注 |
公示日期:2018年06月01日