沈荡镇便民服务中心装修工程
中标公示表
编号:第 A3304240590001763 期
以下项目已于2018年06月04日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 沈荡镇便民服务中心装修工程 | ||
招标人 | 海盐县沈荡城镇建设发展有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 装修面积486平方米 | ||
拟中标人 | 海盐中海成套装饰有限公司 | ||
中标候选人 | 海盐中海成套装饰有限公司 | ||
投标报价(元) | 371046 | ||
工期(日历天) | 60日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | ||
项目经理 | 蒋伟 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 97.01 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 嘉兴恒盛建设有限公司投标文件正本中投标函附录法定代表人或委托代理人未签字或盖章 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 姜佳辰 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2018-06-06 至 2018-06-08 | ||
监督部门 | 沈荡镇纪委 | 监督电话 | 0573-86587015 |
备注 |
公示日期:2018年06月05日
- 上一条澉浦镇六里工业平台农房拆除工程
- 下一条沈荡镇党群服务中心装修工程