沈荡镇党群服务中心装修工程

2018-06-05 13:46:29 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 291

中标公示表

编号:第   A3304240590001761  期

以下项目已于2018年06月04日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称沈荡镇党群服务中心装修工程
招标人海盐县贲湖建设投资有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模装修面积约2800平方米
拟中标人海盐中海成套装饰有限公司
中标候选人海盐中海成套装饰有限公司
投标报价(元)1579289
工期(日历天)90日历天
质量标准合格工程
企业资质建筑装修装饰工程专业承包二级
项目经理曹在龙
项目经理资质建筑工程一级建造师
综合得分96.86
被否决投标人
及否决原因
浙江秦核环境建设有限公司未提供造价电子光盘,嘉兴恒盛建设有限公司投标文件正本中投标函未加盖公章及法人章
招标人或招标
代理机构联系人
姜佳辰招标人或招标代
理机构联系电话
0573-86287817
公示期限2018-06-06 至 2018-06-08
监督部门沈荡镇纪委监督电话0573-86587015
备注

 公示日期:2018年06月05日

展开