百步镇百联夏家头联排小区道路工程一期

2018-08-27 11:40:45 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 322

中标公示表

编号:第   A3304240590002103  期    

以下项目已于2018年08月24日14时30分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称百步镇百联夏家头联排小区道路工程一期
招标人海盐县百尚开发建设有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模主要建设内容为路基平整,路面浇筑,雨水管道铺设等
拟中标人浙江嘉宇建设有限公司
中标候选人浙江嘉宇建设有限公司
投标报价(元)1524637
工期(日历天)90日历天
质量标准合格工程
企业资质建筑工程施工总承包一级
项目经理张卫
项目经理资质建筑工程一级建造师
综合得分91.03
被否决投标人
及否决原因
浙江海安建设有限公司:投标文件格式未响应招标文件要求;海盐县金马建筑工程有限公司:投标文件中“三类人员”证书未按招标文件要求提供。
招标人或招标
代理机构联系人
马红招标人或招标代
理机构联系电话
0573-86287817
公示期限2018-08-28 至 2018-08-30
监督部门沈荡检察院监督电话13967327988
备注

公示日期:2018年08月27日


展开