澉浦镇澉川社区大楼装修工程
中标公示表
编号:第 A3304240590002411 期
以下项目已于2018年10月30日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 澉浦镇澉川社区大楼装修工程 | ||
招标人 | 海盐县澉浦镇社会事业服务中心 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 主要包括装修土建、给排水、弱电安装等内容。 | ||
拟中标人 | 浙江海建建设股份有限公司 | ||
中标候选人 | 浙江海建建设股份有限公司 | ||
投标报价(元) | 1316310 | ||
工期(日历天) | 60日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包二级 | ||
项目经理 | 万建锋 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 96.41 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 浙江万腾装饰有限公司,项目经理的建造师注册证书已过期。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 王海华 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86515262 |
公示期限 | 2018-11-01 至 2018-11-03 | ||
监督部门 | 澉浦镇纪委 | 监督电话 | 13456264036 |
备注 |
公示日期:2018年10月31日