百步镇百联夏家头联排小区便道工程二期

2018-11-19 11:14:46 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 255

中标公示表

编号:第   A3304240590002463  期    

以下项目已于2018年11月19日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称百步镇百联夏家头联排小区便道工程二期
招标人海盐县百尚开发建设有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模主要建设内容为路基平整,路面浇筑,雨水管道铺设等
拟中标人浙江嘉兴中达建设有限公司
中标候选人浙江嘉兴中达建设有限公司
投标报价(元)1704387
工期(日历天)90日历天
质量标准合格工程
企业资质建筑工程施工总承包一级
项目经理江伟超
项目经理资质建筑工程二级建造师
综合得分93.90
被否决投标人
及否决原因
嘉兴鼎锋建设有限公司:投标保函有效期不满足招标文件要求,未通过符合性审查;嘉兴市锦禹建设工程有限公司:投标文件中缺少三类人员的任职文件,未通过资格审查;浙江海安建设有限公司:投标文件中缺少三类人员(企业分管安全生产的副经理和企业技术负责人)的任职文件,未通过资格审查。
招标人或招标
代理机构联系人
马红招标人或招标代
理机构联系电话
0573-86287817
公示期限2018-11-20 至 2018-11-22
监督部门沈荡检察院监督电话13967327988
备注

公示日期:2018年11月19日


展开