海盐县实验幼儿园百可分园改扩建工程-二次装饰工程
中标公示表
编号:第 A3304240590002722 期
以下项目已于2019年02月18日14时00分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。
公示基本情况:
工程名称 | 海盐县实验幼儿园百可分园改扩建工程-二次装饰工程 | ||
招标人 | 海盐县实验幼儿园 | ||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||
工程规模 | 本项目总建筑面积1986.92平方米,现对新建教学楼进行二次装修。 | ||
拟中标人 | 海盐百兴装饰有限公司 | ||
中标候选人 | 海盐百兴装饰有限公司 | ||
投标报价(元) | 1049388 | ||
工期(日历天) | 60日历天 | ||
质量标准 | 合格工程 | ||
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | ||
项目经理 | 许陆勤 | ||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
综合得分 | 97.58 | ||
被否决投标人 及否决原因 | 1.嘉兴市宏大建筑有限公司投标文件中A类证书有效期过期,资格审查不通过;2.嘉兴天齐装饰工程有限公司投标文件中任职文件未放,资格审查不通过;3.嘉兴隆信建设有限公司投标文件中企业资质证书未放,资格审查不通过。 | ||
招标人或招标 代理机构联系人 | 徐黎萍 | 招标人或招标代 理机构联系电话 | 0573-86287817 |
公示期限 | 2019-02-20 至 2019-02-22 | ||
监督部门 | 海盐县教育局 | 监督电话 | 0573-86027010 |
备注 |
公示日期:2019年02月19日