百步镇海棠路(百步大道-百左路)工程——桩号K0+000-桩号K0+360

2019-05-10 09:26:24 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 364

中标公示表

编号:第   A3304240590002871001  期    

以下项目已于2019年05月08日14时30分经公开招标,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称百步镇海棠路(百步大道-百左路)工程——桩号K0+000-桩号K0+360
招标人海盐县百步基础设施建设有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模道路全长约360米,道路路面宽度为24米。
拟中标人浙江卡森建设有限公司
中标候选人 排序第一名
浙江卡森建设有限公司
第二名
海盐富安建设科技发展有限公司
第三名
嘉兴龙腾建设工程有限公司
投标报价(元)782039778222397822600
工期(日历天)120日历天120日历天120日历天
质量标准合格工程合格工程合格工程
企业资质市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级
项目经理戴晓梅邵琳峰唐思勰
项目经理资质市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师
综合得分98.4498.3798.36
被否决投标人
及否决原因
1.浙江辰基建设有限公司和上海水工建设工程有限公司的投标文件中网络打印件未明确用途为招投标使用,资格审查不通过;2.海盐华邦建设有限公司的投标文件中内容前后不一致,初步审查不通过;3.嘉兴市秀洲区水利工程公司的投标文件中咨询委托协议盖章有误,初步审查不通过;4.浙江富海建筑装饰工程股份有限公司的投标文件中造价人员未盖章,初步审查不通过。
招标人或招标
代理机构联系人
徐黎萍招标人或招标代
理机构联系电话
057386287817
公示期限2019-05-11 至 2019-05-13
监督电话海盐县住建局
0573-86116631
备注

招标代理机构:    浙江中合工程管理有限公司  (盖章)公示日期:2019年05月10日


展开