2016年度景区提升工程(一期工程)

2016-11-15 09:53:45 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 530

中标结果公告表

编号:第  A3304240530000376001 期

      以下项目已于2016年11月14日 14时00分经公开招标,确定了中标人,现予以公告。公告基本情况:

工程名称

2016年度景区提升工程(一期工程)

招标人

海盐县南北湖景区投资管理有限公司

招标代理机构

浙江中合工程管理有限公司

工程规模

施工图纸及招标文件范围内的所有绿化工程施工,详见设计图纸和工程量清单

中标人    

嘉禾大地园艺有限公司

投标报价(元)

4369751.00

工期(日历天)

120日历天

质量标准

合格工程,且苗木的完整成活率98%以上

企业资质

城市园林绿化一级

项目经理

顾晓晖

项目经理资质

园林项目主管壹级

综合得分

97.47

被否决投标人

及否决原因

桐乡市桐城景观建设有限公司、浙江天资园林建设有限公司投标文件中授权委托书的被授权代理人未签字,作废标处理。

招标人或招标

代理机构联系人

沈斌    

招标人或招标

代理机构联系电话

0573-86583116         



监督电话

海盐县住建局

0573-86116631

招标代理机构:  浙江中合工程管理有限公司(盖章)

公告日期:2016年11月15日

中标价:4369751.0000元

展开