县老年公寓一期、二期消防改造项目
中标结果公告表
编号:第 A3304240530000493001 期
以下项目已于2017年05月11日 14时00分经公开招标,确定了中标人,现予以公告。公告基本情况:
工程名称 | 县老年公寓一期、二期消防改造项目 | ||||
招标人 | 海盐县民政局 | ||||
招标代理机构 | 浙江中合工程管理有限公司 | ||||
工程规模 | 改造面积月19398.7平方米,主要内容为安装独立式感烟火宅探测警报器和喷淋装置、楼道和公共空间监控、老人房建的呼叫器等报警装置;建消防水池,配备防火门、消防水箱、水泵等消防器材设备;增加室外疏散楼梯及其他消防设施。 | ||||
中标人 | 嘉兴市美克斯建设有限公司 | ||||
投标报价(元) | 3514699.00 | ||||
工期(日历天) | 150日历天 | ||||
质量标准 | 合格工程 | ||||
企业资质 | 建筑工程施工总承包叁级 | ||||
项目经理 | 陈佳倩 | ||||
项目经理资质 | 建筑工程二级建造师 | ||||
综合得分 | 99.07 | ||||
被否决投标人 及否决原因 | 大陆交通建设集团有限公司的投标文件正本中未提供无行贿犯罪记录证明,资格审查不通过,故作废标处理。 | ||||
招标人或招标 代理机构联系人 | 王佳娓 | 招标人或招标 代理机构联系电话 | 0573-86287817 | ||
监督电话 | 海盐县住建局 0573-86116631 |
招标代理机构: 浙江中合工程管理有限公司(盖章)
公告日期:2017年05月11日
中标价:3514699.0000元