百步镇敬老院东侧区块便道工程(一期)工程

2017-10-17 09:00:11 浙江中合工程管理有限公司 浏览次数 590

中标公示表

编号:第   A3304240590001102  期    

以下项目已于2017年10月17日14时30分经,确定了拟中标人,现予以公示,公示期为三个日历天。如对公示内容有异议的,请于公示期间向招标人提出书面意见。

公示基本情况:

工程名称百步镇敬老院东侧区块便道工程(一期)工程
招标人海盐县百尚开发建设有限公司
招标代理机构浙江中合工程管理有限公司
工程规模主要建设内容为路基平整及雨水管道铺设。
拟中标人浙江秦山建设股份有限公司
中标候选人浙江秦山建设股份有限公司
投标报价(元)1115512
工期(日历天)60日历天
质量标准合格工程
企业资质建筑工程施工总承包一级
项目经理孙元良
项目经理资质建筑工程二级建造师
综合得分94.09
被否决投标人
及否决原因
浙江鸿翔建设集团股份有限公司,“投标文件格式”不符合招标文件要求;嘉兴微风园林有限公司,投标文件中未按招标文件要求加盖投标人公章和企业法定代表人或委托代理人印章或签字。
招标人或招标
代理机构联系人
刘晓冬招标人或招标代
理机构联系电话
18868026899
公示期限2017-10-19 至 2017-10-21
监督部门沈荡检察院监督电话13967327988
备注

公示日期:2017年10月17日    

中标价:1115512.0000 元 *

展开